Похожие вопросы
- Прошу подсказать: получила ИИН Казахстана, чтобы открыть счет в банке, потом ситуация изменилась, счет не нужен. Что теперь с этим ИИН делать? Хочется от него избавиться.
- Подскажите , перевожу с Фридом на Ситибанк мастеркард США доллары. Пишет код ошибки . На другую карту США тоже самое. Что делать?
- Въехал в Казахстан на автомобиле с российским учетом . Сам гражданин РК . Страховщик отказал в страховке . Как-то можно обойти это ? Кто в теме ?
- Когда оплачиваешь билет в автобус в Астане, он действителен только в этом автобусе? Т.е. если пересадка на второй автобус, то снова платить за новый билет нужно?
- Добрый всем вечер. Почитала что блокируют инн в Казахстане. Всем поголовно кто оформлял через помощников? И что делать если заблочат?
- Получаю второй раз РВП Казахстана (хочу получить) кто то пишет что надо делать заново, интернет пишет что нужно просто проверить отпечатки и получить справку) так вот, если просто подтвердить, то где? В ЦОН? Полиции?