Похожие вопросы
- Что будет, если получить РВП в Казахстане, уже после того, как просрочил пребывание?
- Я казахстанец с удостоверением личности. Меня не обслужили в мфц РФ из за того что у меня нет перевода удостоверения личности. Кто нибудь с таким сталкивался?
- Подскажите, как сейчас можно перевести деньги из рф в Казахстан? Переводили с райфа на Алатау, вернул.
- Подскажите, пожалуйста, если заезжать через Узбекистан, сухопутная граница, мне же все равно поставят отметку о пересечении?
- Подскажите может кто знает. Я гражданин Казахстана, водительское удостоверение РФ. Говорят что я теперь не могу ездить по Казахстану с таким правами? Кто сталкивался, подскажите.
- Подскажите пожалуйста, если сделать РВП в Казахстане по воссоединению, можно ли потом работать? Или если после этого трудоустроиться, то будет считаться нарушением?