Похожие вопросы
- Имею ВНЖ РК, гражданка РФ, хочу купить машину в РК и зарегистрировать на себя там же, получу желтые номера, могу ли я жить и ездить на этой машине в России?
- Приехали в город Тараз в Казахстане. Подскажите, куда можно устроиться работать, чтобы официально трудоустроили? И вообще реально куда то устроиться не зная Казахского языка?
- Подскажите, пожалуйста, в Астане нерезидентам чтобы получить ИИН в любой ЦОН можно ехать или есть какие то конкретные, где нерезидентов принимаю?
- Я гражданин РК, собираюсь ехать на авто с казахстанской регистрацией в РФ. Смогу ли я ее там продать потом? Растаможки быть не должно, авто NissanQashqai 2018г, российской сборки, куплена в РК, в автосалоне
- Подскажите пожалуйста, еду из России со свом ребёнком 14 лет в Атырау. Нужно ли от второго родителя согласие на выезд ребенка за границу?
- Подскажите пожалуйста, я гражданин рф, есть только внутренний паспорт рф. могу ли я пересечь границу Казахстана и Кыргызстана без загран паспорта рф, если изначально из России прилетел?