Похожие вопросы
- На днях работодатель в Казахстане запросил у меня ИННрф для налоговой,а вот для чего конкретно не разъяснил,так как я в отпуске. Подскажите, для чего казахстанской налогововой понадобился мои ИНН рф?
- Пришел в Цон оформить рвп Казахстана на время ожидания решения по внж. Они не знают что можно оформлять по талону принятых док-тов на внж рвп.
- Я гражданин РФ , мой дядя гражданин Казахстана, может ли он вписать меня в страховку на свою машину, у меня РВП по работе ( статус мой в Казахстане )?
- Подскажите, пожалуйста, если в течении года действия РВП Казахстана не успеваю сделать ВНЖ, можно ли продлить РВП еще на год? (Изначально рвп делала на год).
- Выдали в цоне вот такой список на рвп в Казахстане . Скажите пожалуйста, что за 6п. Доверенность? Если без директора идти?
- Я могу находиться только 90 дней по гостевой регистрации Еконака в КЗ? а где делается рвп по ожиданию?