1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Понял, что сейчас Jusan начал открывать карты без трудового договора и т. п. Кто себе открывал, расскажите как банк? Стоит время тратить его открывать, есть что то интересное в карте? На данный момент у меня фридом и каспи.
Maxim
Maxim
  • Скопировать ссылку

Понял, что сейчас Jusan начал открывать карты без трудового договора и т. п. Кто себе открывал, расскажите как банк? Стоит время тратить его открывать, есть что то интересное в карте? На данный момент у меня фридом и каспи.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Николай
Николай2 года назад
  • Скопировать ссылку

Я им звонил, они сказали у них нет международных переводов, поэтому не стал открывать. Снятие 1% плюс тыща тенге, открытие 5 тыщ тенге и обслуживание 5 тыщ тенге в месяц (оператор была нервная и сама не очень уверенная, плюс меня знатно покидали между отделами по телефону прежде чем я добрался до нужного).

0
Комментировать
Комментарии7
Жорик
Жорик
861 дн.
  • Скопировать ссылку
В смысле даже внутри мастеркард нет переводов между картами из за рубежа?
Ответить
Николай
Николай
861 дн.
  • Скопировать ссылку
@Жорик: Уточнил позвонил, они делают международные переводы только через отделение банка, через приложение нельзя. И комиссия про которую я писал выше относится к их премиум карте, MasterCard World Elite. Есть вторая, просто карта Jusan называется, тоже мультивалютная, есть входящие свифт, исходящие тоже только через отделение банка. Действие 5 лет Первый год обслуживания бесплатно, если пластиковая на след год 200 тенге. Перевод по номеру карты казахстанского банка ограничение 2 млн тенге в день, макс сумма одного перевода 1 млн тенге (т. е. можно макс сделать 2 по 1 млн) или эквивалент в валюте. Снятие за рубежом без ограничений, комиссия 1% плюс 1000 тенге. Еще можно закинуть валюту им на депозит и по истечении 15 дней этого депозита снять без комиссии (в офисе банка) (Все по словам сотрудника банка) Сам не проверял.
Ответить
Maxim
Maxim
861 дн.
  • Скопировать ссылку
@Николай: А открытие что обычной что премиалки 5000тг, или вы не знаете?
Ответить
Николай
Николай
861 дн.
  • Скопировать ссылку
@Maxim: Открытие обычной бесплатно сказали.
Ответить
Жорик
Жорик
861 дн.
  • Скопировать ссылку
@Николай: Да, спасибо.:) Скачал приложение, у них есть там замечательный отдел Помощь. Можно не региться в приложении. Написано что есть Золотая корона, Western Union, По номеру РК и SWIFT. Из переводов по мобильному приложению можно совершить перевод только в Золотой Короне и по номеру телефона РК. При этом по номеру на Каспи перевести нельзя.:) Только в этот перечень банков можно jusan, freedom, bcc, bereke, forte, евразийский и казпочта. В остальных двух случаях только ножками в отделении. Наверное на получение перевода по Свифт приходить не нужно:), а вот по Золотой Короне и Вестерн Юнион вопрос открытый. Хорошо бы чтобы само на счёт приходило. .
Ответить
Иван
Иван
861 дн.
  • Скопировать ссылку
@Жорик: Переводы по номеру карты тоже работают.
Ответить
Жорик
Жорик
861 дн.
  • Скопировать ссылку
@Иван: С MasterCard Jusan на Visa Gold Kaspi?
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • С карты МИР (Сбербанк, Банк Россия) можно в ВТБ Казахстана снять деньги? или нужно переводить в ВТБ РФ или в ВТБ КЗ?
  • Может быть кто нибудь знает как восстановить симку Билайн в Казахстане, без приезда в Казахстан? Чтоб мне выслали qr на есим.
  • Swift перевод в европу самому себе из Фридом банка Казахстана - отказывают без объяснения причин, хотя все документы есть. Кто-нибудь сталкивался? Что им может не нравится? (помимо гражданства)
  • Подскажите с иин, номером и паспортом в Jusan банке Казахстана карту сделать можно ? Или в каком другом банке кроме каспи и фридом?
  • Приехала в гости в Казахстан. Купила симку актив. 19 числа все работала и сеть была и интернет. Вечером этого же дня сеть пропала … При активации мы водили номер паспорта мой и ФИ ( российские ). Подскажите как быть ?
  • Подскажите, какой банк позволяет делать swift в евро до 10 тысяч из ЕС с выводом в РФ? Трудовой договор требуется в Казахстане или заграничный просто распечатать с собой нужно? Не учитывая ИИН/симку
Интересное
  • Маленькая Венеция в Лондоне
  • Фунт стерлингов - валюта Великобритании
  • Карта Европы со странами
  • ТОП пять отелей в Египте с красивым и хорошим коралловым рифом
  • Путевки на отдых Кадрие с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186915 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В Белграде возможно снять евро в банкоматах с сербской карты?
Подскажите спокойно ли пускают с европейским внж в Литву? У меня австрийский студенческий внж, будут билеты на самолет Вильнюс- Вена.
В Улан-Баторе где можно купить 5д коврики и чехлы на велфаер?
Кто делал номад визу во Флорипе? Хочу понимать по некоторым моментам: — В какую полицию обращаться с готовым заявлением (
Кто нибудь летал из Штутгарта в Москву через Турцию с туристической французской визой, не будет проблем с посадкой в самолет?
Поэтому стоит ли ехать в 20х числах июля в Чили ? Какая там погода ? Дожди ?
Beach Hotels in Barcelona for a Seaside Getaway
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё