Похожие вопросы
- Можно ли подавать на РВП в Астане, если юр лицо в Алмате? трудовой договор с дистанционным сотрудником, который живет в Астанен
- Нужно открыть счет или карту во Фридом финанс. ИИН есть. схема с приглашениями работает? Стоит ли обращаться к помогаторам?
- Подскажите пожалуйста, хочу открыть карту в джусан банке в Казахстане, иин сделал , пришел в банк говорят надо рвп, в цоп сказали вам рвп не надо
- Помогите, пожалуйста, сделать заказ озон из России в Казахстан(Алматы)? Возможно это российскими рублями по российской карте? Получатель живет в Казахстане
- Подскажите. Хочу оформить страховку на российское авто для въезда в Казахстан - нашла в интернете фирму Аско.кз из Караганды - реальная страховая фирма? На границе дороже страховка выходит, кто недавно ездил - сколько стоит??
- Подскажите, Райф-БЦК, реквизиты банков не менялись? Хочу повторить перевод и нет возможности сейчас перепроверить на сайте БЦК их корреспондентские реквизиты.