Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, надо ли делать какой-то документ, чтобы в Казахстане можно было находится 90 дней?
- Подал документы на внж Казахстана в конце декабря. Сказали, что ответ будет 5 февраля. Когда примерно вызывают на интервью? Уже дело близится к февралю, но до сих пор так и не позвонили, есть ли смысл сходить в миграционку самому?
- Подскажите, какой ответ будет лучше для одобрения на вопрос о цели получения карты нерезиденту Казахстана?
- Для оформления РВП Казахстана при имеющемся ТОО в ЦОНе сказали, что нужно ходатайство от отдела предпринимательства.
- Подскажите, хочу узнать информацию по поводу оформления ИИН? Для нерезидентов Казахстана есть разница, в каком именно ЦОНе подавать документы?(
- Поделитесь опытом или подскажите , пожалуйста, по логике работы миграционного законодательства. Допустим у меня есть РВП Казахстана до 20 сентября.