Похожие вопросы
- Можно ли все еще открыть счета гражданину России в Казахстане для перевода зарплаты из UK? Банки UK отказываются переводить деньги в любые банки России, даже в Райфайзен.
- Если у меня заканчивается РВП Казахстана, возможно ли выехать в установленные 14 дней и вернуться по безвизу?
- Где выгоднее всего доллары менять в Астане на местную валюту? В интернете показывает только банки , обменников нет?
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь из граждан РФ получал банковскую карту каспи в этом или прошлом месяце в Казахстане? какие условия получения? кроме ИИН еще что-то требуется? сколько заняло время получить ИИН ?
- Я сейчас нахожусь в Питере и мне нужны наличные. Но у меня Казахстанская карта. Подскажите пожалуйста можно ли где нибудь снять деньги?
- Подскажите, банки в Казахстане для открытия счета требуют что-то кроме ИИНа, симкарты и заграна (например уведомление о прибытии)? Если да, то как его получить если приезжаешь в Казахстан на несколько дней?