Похожие вопросы
- Подскажите переоформил машину через каспи, могу ли я на ней доехать например с пригорода в город в Казахстане?
- Друзья, всем привет! Подскажите пожалуйста какая хорошая страховая компания для страхования автомобиля в Казахстане. Я приехал на нем из России. На границе страховал. Но она на 15 дней. Заранее спасибо!
- Хотел открыть карту виза во фридом Казахстана - отказ. Сейчас менеджер пишет что и мастеркард тоже не смогу открыть, кто сталкивался? Рвп в отеле временный, все доки впорядке. Что делать?
- Если из России выезжать на машине в Казахстан, нужно что нибудь типо зеленой карты или синей оформлять? Что нужно из документов с собой, чтобы меня не выпроводили обратно?)
- Не подскажете где лучше страховку на автомобиль РК сделать в РФ или в РК( я два года назад ездил через Карасук, застраховал на границе в РФ, переехал на сторону РК, а там страховка чуль ли не в 2 раза дешевле)
- Кто может подсказать. Ранее уже был в Казахстане, есть симка. вьехал повторно и пришло смс что ее нужно привязать, как это сделать? Перешел по ссылке, там требуется ЭЦП или чтото типо того. Как его получить?