1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. По запарке при оплате налогов указал ноябрь, платил через каспи, теперь надо платить и указать за октябрь? Или так пройдёт? Ноябрь же ещё не прошёл. Подскажите кто знает. Пожалуйста.
Анна
Анна
  • Скопировать ссылку

По запарке при оплате налогов указал ноябрь, платил через каспи, теперь надо платить и указать за октябрь? Или так пройдёт? Ноябрь же ещё не прошёл. Подскажите кто знает. Пожалуйста.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Федор
Федор3 года назад
  • Скопировать ссылку

За октябрь тоже нужно оплатить.

0
Комментировать
Комментарии3
Анна
Анна
1091 дн.
  • Скопировать ссылку
Ок, спасибо!
Ответить
Анна
Анна
1091 дн.
  • Скопировать ссылку
Но за ноябрь тогда могу в декабре не платить правильно?
Ответить
Федор
Федор
1091 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анна: Да.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, как пополнять из других стран карты каспи или бцк? Золотая корона кажется не переводит. А надо достаточно большую сумму перевести для учёбы
  • Без моего ведома на фридоме Казахстана списалось 86 долларов непонятно куда, пишет что перевод самой себе типа конвертация, но деньги просто исчезали. Кто сталкивался?
  • Я гражданин Казахстана, работал по трудовому договору на год в рф. уволился раньше, находился в рф еще 3 месяца. что грозит?
  • Застряла посылка на таможне в Алма-Ате, уже месяц. Сегодня выяснила, что надо пошлину оплатить. через новое приложение Qazpost, а так же в отделение АО Казпочта. Скачала приложение, а там нет ссылки для оплаты. Как оплачивать, кто- то сталкивался?
  • Кто подскажет как отправить деньги в РФ из Казахстана?
  • Добрый подскажите как перевести деньги с РФ в казахстан в Freedom bank. Раньше через золотую корону переводил но перевод не проходит.
Интересное
  • Искусство и гуманитарные науки в Индии
  • Шаман-камень
  • Таврический сад
  • Топ отелей Хосты с бассейном
  • Путевки на отдых Белек центр на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195109 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если я официально трудоустроен в Казахстане и работодатель платит за меня налог, но у меня есть ИП, должен ли я платить мед страховку, пенсионку и тд?
Если я перевожу по реквизитам рубли через СПФС из РФ в РА, то получатель ведь юрлицо, т. е. банк? А то некоторые банки требуют это указать, а с ходу не очень понятно.
Подскажите пожалуйста, в каком филиале Юнибанка в Ереване можно без проблем получить перевод из России в долларах?
Открыла счет в Америа Банке. Хотела перевести через мобильное приложение деньги на российскую карту. Говорит, операция невозможна (
Подскажите пожалуйста, для трудоустройства в армянское ООО нужна регистрация где-либо? У меня нет регистрации в РФ и нет регистрации в РА (откладываю разговор с арендодателем).
Подскажите пожалуйста сим карты как МТС, Билайн в грузии вообще не работает?(нет сети) смс не будут поступать? Звонки?
Туры Аджман Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё