Похожие вопросы
- Уведомил налоговую рф 2 месяца назад об открытии счетов в банке Казахстана. Заявления до сих пор висят в статусе «Новое» «Зарегистрировано». Это ОК?
- Заявки на РВП в Казахстане через егов просто зависают - нет отказа и нет продвижения.
- Кто продлевал рвп Казахстана ? Не можем уже 3 дня подать на сайте заявку
- Скажите, для уведомления о прибытии гражданина РФ через систему eQonaq нужен скан всех страниц паспорта иностранца? Если иностранец приехал 21 февраля в пятницу, то у принимающей стороны есть только 3 дня для уведомления?
- Подскажите, пожалуйста. Утром в 9 часов оставила заявление на иин. Есть шанс, что сегодня оформят? А то мне в офисе ЦОН сказали во вторник будет только Усть-Каменогорск.
- Делаю рпв Казахстана и собственник квартиры в уведомлении сделал ошибку в своей фамилии и дате приезда, прошло больше 3 дней. Просить делать исправленное уведомление уже поздно?