Похожие вопросы
- Что нужно для открытия счета в БЦК в Казахстане? И блокируют ли банки КЗ переводы из РФ на имя сына ? Если у сына запросят документ происхождения денег , в моем случае ДКП, нужно ли его заверять у нотариуса?
- Не подскажите можно ли сдать справку о несудимости в электронном виде на внж в Казахстане
- Подскажите пожалуйста у меня дочь учится в РФ хотим сделать ей ВНЖ она гр Казахстана, скажите с чего начать и куда обращаться?
- Имею карту фридом банка в Казахстане, хотел открыть брокерский счёт на ней, нужно ли будет уведомлять налоговую рф об этом счете?
- У меня такой вопрос. Дочке сменила гражданство на РФ, возраст 5 лет, в свидетельстве о рожд стоит печать подтверждение о гражданстве РФ. Проживаем в КЗ. Нужно ли оповещать миграцию об этом, делать выход из гражданства РК?
- Если муж -гражданин КЗ , жена грРоссии- может ли она вписана в страховку на машину мужа ?(машина на кз учете). И влияет ли если жена сделает вид на жительство в РК? Спасибо.