Похожие вопросы
- Подскажите, кто в РК штраф гаишный получал. Я не резидент, иин есть, каспий есть, внж нет, авто на номерах рф. Знаю, что штраф выписали, но как его найти? И как оплатить в течение льготного срока?!?
- Всем. Подскажите, у какого оператора Казахстана дешевле всего взять симку на российский паспорт с минимумом интернета (5-10гб) без звонков и т.д буквально на 4 дня?
- Подскажите, так ли важно иметь загранпаспорт если собираюсь делать ИИН с рвп в Казахстане и в дальнейшем проживать в кз или можно обойтись нотариальным переводом внутреннего паспорта?
- Приехала в Казахстан на 3 месяца, подскажите пожалуйста, обязательно ли нужно делать уведомление о прибытии иностранца?
- Подскажите пожалуйста, собираюсь ехать в кз, сам гражданин кз с рф но машина на рос учете, можно ли оформить страховку ?
- Подскажите, для получения карты в каспи/фридом финанс Казахстана обязательно местный номер телефона на себя оформлять?