Похожие вопросы
- Переезжаю в Астану: 1) ИИН делается в местном отделении, какие документы кроме загранника с печатью нужны? и долго ли делать 2)
- Подскажите, год назад делал номер в билайн, зарегестрировал на него банки в Казахстане, послек этого уехал в Россию, но после нового года номер перестал работать, а при попытке входа в личный кабинет пишет, что это не номер билайн.
- Если продаёшь квартиру в Казахстане, как эти деньги правильно перевезти в Россию для приобретения там недвижимости?
- Подскажите пожалуйста, можно ли переводить рубли с российского счёта в банке АТБ на рублёвый счёт в Джусане, через корреспондентский счёт?
- У меня альфа банк мир оказывается, только посмотрела. Подскажите, плиз, кто снимал с альфы или сбер в втб ? Если 1 процент, хорошо, если 25% то я буду что то думать.
- Подскажите Как можно перевести деньги с каспи на сбер рф? Ходить в банк в Казахстане-без вариантов. Нахожусь в России….