Похожие вопросы
- Можно ли все еще открыть счета гражданину России в Казахстане для перевода зарплаты из UK? Банки UK отказываются переводить деньги в любые банки России, даже в Райфайзен.
- Прилетело уведомление от Тбанка, что можно переводить в Казахстан без комиссии - но если пушнуть на уведомление, ничего не открывается за ним. Тбанк сделал возможность свифт переводов?
- Обновил перевыпустил карту в каспи, теперь выдает ошибку при оплатах и говорит обратиться в банк. У кого-то было? По телефону робот сказал обратиться в отделение для прохождение идентификации в рамках какого-то закона
- Добрым людям! В конце июля собираюсь лететь в Москву, со мной граждане Казахстана. Может, кто знает, нужно ли регистрироваться в ruID? Там постоянные ошибки. Переживаю, как бы на границе в аэропорту не стопанули казахстанцев.
- Друзья. Кто нибудь реально а не в теории отправлял рубли с FORTE на Райффайзен в РФ?
- Если до конца года на казахскую карту поступят платежи на сумму 10-12 млн тг, вызовет ли это подозрение и банка и налоговой? Платежи с онлайн обменников.