1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто то уже переводил деньги с казахского киви на каспи карту? Действительно ли больше 1000 рублей не перевести?
raynyasha
raynyasha
  • Скопировать ссылку

Кто то уже переводил деньги с казахского киви на каспи карту? Действительно ли больше 1000 рублей не перевести?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Иван
Иван2 года назад
  • Скопировать ссылку

Да.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Tatiana
Tatiana2 года назад
  • Скопировать ссылку

Киви вчера превратилось в тыкву. уважаемые, а как теперь пополнять казахскую карту, может есть где-то понятная инструкция?

0
Комментировать
Комментарии4
Илья
Илья
832 дн.
  • Скопировать ссылку
Нужно киви кошельком в тенге обзавестись и потом уже в самом киви с рублевого кошелька на тенговый переводишь по курсу текущему и с тенгового кошелька выводим на карту Казахстана.
Ответить
Tatiana
Tatiana
832 дн.
  • Скопировать ссылку
@Илья: Ух ты, спасибо!
Ответить
Tatiana
Tatiana
832 дн.
  • Скопировать ссылку
@Илья: Неа. не прокатило. ваш статус кошелька не позволяет провести платеж. у меня основной, а повысить я не могу, я не в россии .
Ответить
Илья
Илья
832 дн.
  • Скопировать ссылку
@Tatiana: У меня гражданство КЗ и кошелек открывал в Казахстане статус подтвердил поэтому получилось, нужно искать знакомых чтобы открыли киви в КЗ.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Нахожусь в Казахстане. Отправил SWIFT с Халык в США и оплатил комиссию OUR. Получатель говорит, что его банк или КОР еще удержал комиссию. Такое возможно?
  • Скажите, как перевести деньги с карты Jusan на карту в Таджикистан. Банк отклоняет перевод. Пробовал на разные карты. Переводил евро. В чем может быть причина?
  • Ребята ?как перевести деньги с России в Казахстан? Там минимальна перевод 5 р
  • У меня есть карта халык, я не резидент КЗ. Мне нужно вывести деньги в Россию в рублях. Скажите, пожалуйста, можно ли вывести деньги свифтом?
  • Подскажите комиссию за перевод на карту Российских банков у БСС и у Халыка? Она одинаковая на перевод в рублях и долларах?
  • Знающие люди подскажите, возможно ли перевести деньги с европейской карты на карту Фридом или из европейского банка сделать перевод на карту
Интересное
  • Музеи Углича
  • Сыч
  • Куда поехать в ноябре 2022
  • Топ-5 отелей Яхромы с бассейном
  • Путевки на отдых Тюменская область на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185559 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как с пхукета до Паттайи добраться?
Подскажите, места для завтраков (европейского типа) в Тайване?
Подскажите пожалуйста, где можно обменять доллары на дирхамы. Мы будем отдыхать в районе Дубай Марина.
Подскажите , где можно купить шторы в Тбилиси под доступной цене типа рынка????
Можно ли просто пойти и обменять свое российское водительское удостоверение на новое грузинское на 15 лет? И можно ли потом с этим грузинским в\у, если ты гражданин рф, ездить в том числе в рф?
Подскажите, где в Батуми можно оформить нотариальную доверенность (доверитель и доверенное лицо -граждане РФ), чтобы потом эта доверенность была действительна в РФ?
Туры о Крит все включено на двоих
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё