Похожие вопросы
- Подскажите, ОСМС, можно узнать, за меня компания начала платить только не давно 1 месяц, а если мне нужно ребенку поставить на учет в пл в Казахстане, то мне самому нужно доплатить 11 месяцев?
- Я работаю в Казахстане по рвп, работодатель платит за меня осмс Имею ли я право пойти в поликлинику и взять больничный или встать на учет и получить лечение?
- У кого-то был опыт перевода денег из РФ в Казахстан через ВТБ ? сумма очень большая. В банке не могут дать нормальный ответ на счет документов, и еще надо что-то с налоговой...
- Добрые люди, подскажите, кто подавался на второй год рвп Казахстана, нужна новая дактилоскопия и, главное, мед страховка? Гражданство РФ. А то мне говорят, мед страховка добавилась.
- Подскажите, а организация, где нужно получать ИИН, работает в субботу? Банк БЦК я так поняла, что работает, но не полный день. Вообще есть шанс все успеть за субботу? (Симка, ИИН, трудовой договор, банк) или вообще точно сто процентов нет?
- Подскажите пжл. Нахожусь в Астане, в БЦК открываю счета, но служба безопасности задава вопросы по поводу штампа пограничного в аэропорту.