Похожие вопросы
- Вопрос, друзья: чтобы не платить налог ежемесячно, можно ли расторгнуть трудовой договор с компанией, в которую устраивались для РВП в Казахстан. Не повлияет ли это как-то на РВП?
- Подскажите пожалуйста. Как можно снять деньги с халык банка юнион пей в России? Мама получила внж в России и не может снять пенсию
- Все привет! Может кто-то может мне помочь. Вопрос следующий: человек отправляет из Турции доллары на долларовый счет халык банка.
- Подскажите как перевести деньги в Крым не будучи гражданином Казахстана(гр.другой страны). И можно ли открыть счёт в одном из банков Караганды.Получатель в Крыму имеет счета в РНКБ и Т-банк.
- Мне не поступает зарплата с России в мой счет Форте. Форте звоню каждый день, что не видят вообще никаких попытков и в целом переводов на мой счет.
- Господа, скажите, у Райфайзена при переводе на Каспий какая комиссия? Для справки: АТБ банк на сумму до 99 999 999 руб. включительно - 0,5% от суммы перевода, мин. 500 руб.