Похожие вопросы
- Подскажите, с каких карт МИР можно снять в банкомате ВТБ в Уральске? И работает ли это так? Или выгоднее везти рубли наличкой и там обменивать?
- Кто нибудь отправлял вновь появившиеся приглашения от Фридом Финанс, всё работает как раньше? Удаленно сможет ли человек оформить и есть ли доставка в РФ неименной карты?
- Подскажите, картой втб мир можно расплачиваться в магазинах и кафешках в Актау? И где в Актау есть банкомат втб или сбера?
- Можно ли подключить к оплате через NFC на андроиде Kaspi Gold Казахстана?
- Подскажите, возможно ли в Европе (Испании или Франции) полжить на карту Фридом Финанс доллары в банкомате?
- Подскажите пожалуйста. Гражданин рф. Если меня сейчас уволят с работы по рвп в Казахстане и я уеду из страны, я смогу вернутся и заново откатить 3 месяца свои? Не разу не выезжал из кз и всегда жил с рвп