Похожие вопросы
- Хочу пригласить маму из России в Алматы. Сейчас также можно по российскому паспорту въехать ? Или нужен только загран. Если больше 30 дней предполагает пробыть , как оформить официально пребывание , если у нас с мужем РВП
- Скажите, пожалуйста, оформляю внж Казахстана процедура дактилоскопирования проводится только в органах мвд или можно пройти ее в ЦОНе?
- Подскажите, нахожусь в Казахстане, если есть рпп и закончилось ВНЖ/паспорт. Надо брать РПП и новый паспорт и просто идти в цон?
- Доброй ночи! Уволился с работы в Казахстане и нужно сделать продление РВП. Как его сделать? Принимает друг на свое ИП, но электронно отказали, операторы цона так и не дали определенного ответа.
- Подскажите пожалуйста, кто в курсе. После получения ВНЖ Кз переезжаем на новый адрес в том же городе. Постоянную прописку там как получить ? Можно онлайн подать или вживую с собственником ехать прописываться ?
- Подскажите, где лучше страховку оформить? Еду из России В Казахстан. Машина на учете РФ на мне. Есть ВНЖ РФ. Права РК. Пересекать границу буду Веселоярск / Аул.