1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Добавила мужа кассиром в каспи пей, отправляла его на доставку, он принимал оплату. Считается ли он моим сотрудником и нужно ли платить за него налоги?
Яна
Яна
  • Скопировать ссылку

Добавила мужа кассиром в каспи пей, отправляла его на доставку, он принимал оплату. Считается ли он моим сотрудником и нужно ли платить за него налоги?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Denver
Denver2 года назад
  • Скопировать ссылку

Платить не нужно.

0
Комментировать
Комментарии1
Яна
Яна
901 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста можно ли с России оплатить товар на Вайлдберриз, чтоб в Казахстане получил человек?
  • Подскажите, кто осуществлял выведение пенсионных накоплений в Казахстане (иностранцу)? Расскажите про всю процедуру. У меня запросили ИИН откорректировать в банке, я немного не поняла это.
  • Подскажите пожалуйста, можно ли переводить рубли с российского счёта в банке АТБ на рублёвый счёт в Джусане, через корреспондентский счёт?
  • С Жусан банка на Народный банк в Казахстане деньги когда поступят? Чтобы открыть каспи карту достаточно зарегистрировать в приложение каспи, а чтобы получить карту нужно сходить в любое отделение банка?
  • Подскажите, пожалуйста, как пополнить каспи карту? Только сделала, есть тинькоф и сбербанк, но переводы с них я так поняла, что не работают. Какие есть способы?
  • Подскажите пожалуйста, можно ли восстановить сим карту Билайн Казахстана, оформленную в 2023 м году в Алматы? В данный момент в России по ней нет связи. Хотел войти в ЛК Каспи банка
Интересное
  • Брак и семья в Финляндии
  • Самое большое озеро в мире
  • Города Сибири по численности населения
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Краснодара
  • Путевки на отдых Фатих левел тревел
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191623 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если ип на упрощенке, то мы ндс не платим правильно же? Но если заказывать товар с России, то по накладным будет облагаться налогом, т. к. ввели снт? Если заказывать как физлицо, или как ип, разницы нет?
Обязательно ли нужно распечатать визу Индии для въезда? Или можно через телефон показать?
У кого есть опыт открытия ИП/ТОО в Казахстане, скажите, если товар куплен в Китае от физического лица? То мне нужно будет оплатить импортный НДС?
Кто-нибудь может подсказать, как обстоят дела с визараном в Панаме? Есть ли ограничения по времени какие-то?
У кого есть опыт открытия ИП/ТОО в Казахстане, что делать, если мы закрыли ИП, но отчет неполный, нужно ли булет теперь заново открыть и сдать отчеты?
Возможно кто-то знает где можно поставить нобивак в Москве кошке?
Туры Канкун Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё