Похожие вопросы
- Я гражданин Казахстана, учусь и живу в Москве, Россия. Хочу съездить на пару дней в Минск, Беларусь. Кто-нибудь знает, могу ли я пройти сухопутную границу РФ-РБ ?
- Всего пару дней в Алматы, хотим открыть карту Каспи, для этого нужен ИИН, подскажите в любом ЦОНе можно его получить?
- Хотим проехать через Казахстан в Таджикистан говорят что в Казахстане надо оформить страховку на машину это правда и сколько стоит страховка
- Кто-нибудь ездил с Сайрана (Алматы) до Бишкека? Там на этом же автобусе добираешься до Бишкека или он оставляет тебя на Кордае и ты ловишь новый автобус что-бы доехать до Бишкека?
- С Алматы хотим поехать семьей в гости в Бишкек на личном авто, кто знает и может подсказать, после прохождения границы необходимо ли делать страховку? Одни знакомые говорят что не нужно, другие говорят нужно!
- Ребят. Всем привет. Еду в Турцию. Карта Freedom MasterCard. В чем нужно держать деньги на счете - USD или EUR?