Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста ! Я гражданка Киргизии и нахожусь в России год. я продлила регистрацию и заново прошла мед.
- У меня в Кыргызстане регистрация до 24 ноября , если мама уехала , собственник мама, как продлевать? Можно ли на другой дом у другого собственника сделать?
- Подскажите пожалуйста можно ли в Кыргызстане мужу гражданину Кыргызстана переоформить свою машину на жену гражданку РФ , своим ходом можно ли будет пересечь все границы и приехать в РФ ? Или нужно продавать машину?
- Ребят, кто летал Avia Traffic Company? )) что скажете? Предстоит полет из Питера - единственный прямой и бюджетный рейс. Сижу думаю)
- Я гражданин Кыргызстана, хочу приехать на своей машине из России и оформить ее на себя дома. Что мне нужно сделать для этого?
- Хочу подать заявление на сайте банка Бай Тушум на выпуск карты. Паспорт гражданина КР, можно ли в заявке указать российский номер?