Похожие вопросы
- Всех приветствую! Загорелись мы посетить красоты Кыргызстана. Подскажите, пожалуйста, в Тымчи летает что-то из Мск или СПб, не нашла рейсов. Или еще не открыли продажи билетов на лето?
- Первый раз выезжаю из Кыргызстана в Казахстан на своем авто. Быстро ли пройду контроль на таможне и какие есть моменты ? По документам что да как? Говорят первый раз если машина проходит границу долго сморят и держат там. Правда ли?
- Планируем поездку на майские с друзьями в Бишкек. Может кто-нибудь сориентировать по экскурсиям?
- Первый раз поедем на машине из Новосибирска в Бостери. Посоветуйте где остановиться по пути, наверно придется 2 раза останавливаться в мотеле?
- В Бишкек с вокзала Сайран( Алматы)- ехать удобнее на такси ( со скольки едут), или на автобусе границу проходить? долго по времени? Какие есть там нюансы? Менять деньги на сомы есть где?
- Посоветуйте, пожалуйста, недорогую общественную баню в Бишкеке, где есть стабильно горячая парная, хамам, купель и желательно бассейн?