Похожие вопросы
- Поделитесь пожалуйста опытом, чем лучше лететь Бишкек -Ош TezJet или SkyFru? Времени немного, не хочется попасть на задержку/перенос рейса. Возможно, у кого то есть опыт перелета?
- Подскажите, пожалуйста, в августе будет в Казахстане, собираемся из Бишкека ехать на поезде до озера, он едет только до озера или и вдоль озера тоже?
- Подскажите пожалуйста как бюджетно добраться с аэропорта Бешкек до Чолпон-ата?
- Впервые хотим посетить Иссык- куль. С 16 ноября только получается. Просто увидеть, не пляжный отдых. Стоит ехать? Или как у нас, в Казани, дожди и холодина.
- Если из Бишкека на 34 автобусе до таможни доехать, можно дальше же пройти пешком гражданину РФ? А после таможни как добраться до Алматы?
- Можете рассказать как происходит процесс пересечения границы с Казахстана в Кыргыстан( Бишкек)? Я впервые буду за границу выезжать и не знаю и еще как можно будет доехать с Алматы в Бишкек.