1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Я правильно понимаю, что могу спокойно выезжать из Италии после подачи на пермессо? Выехать и въехать по визе.
Tolya
Tolya
  • Скопировать ссылку

Я правильно понимаю, что могу спокойно выезжать из Италии после подачи на пермессо? Выехать и въехать по визе.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Yulia
Yulia2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если виза ещё действует, то да.

0
Комментировать
Комментарии3
Tolya
Tolya
842 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо понял! Если закончится, то только с получением пермиссо, по речевуте нельзя? Даже если, например, напрямую влетать в Италию?
Ответить
Yulia
Yulia
842 дн.
  • Скопировать ссылку
@Tolya: Гарантированно можно по речевуте из Италии прямым рейсом в страну гражданства. Но если у вас гражданство РФ, то прямых рейсов нет. Говорят, турки пускают на рейсы с речевутой, но есть риск, что могут и не пустить.
Ответить
Мария
Мария
842 дн.
  • Скопировать ссылку
@Tolya: Ричевута + истекший пермессо и можно летать через те страны, типа Турции, которые знают, что такое ричевута. По первой ричевуте нельзя. Потому что прямых рейсов нет в рф.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Vms только по записи? Кто-то пробовал по живой очереди проходить на собеседование по визе Италии или так не прокатывает?
  • Подскажите, пожалуйста, в страны балтики сейчас пускают с русским паспортом, если из шенгенской страны лететь?
  • Вопрос по финансовой гарантии для подачи на визу в Италию, консулов не смутит крупное пополнение перед выпиской на остаток?
  • Я правильно понимаю, что можно для визы в Италию просто деньги положить на свой счет, получить справку и снять деньги? они же не должны там оставаться на протяжении года учебы?
  • Я же правильно понимаю, что по студенческой визе в Италию сначала нужно в Италию въезжать, да? нельзя в первый раз в другую страну ЕС
  • Подскажите как валидировать билеты на электричках? А то получилось что бесплатно проехал.
Интересное
  • Музей Виктории и Альберта
  • Самые красивые города Австрии
  • Все о железных дорогах Болгарии
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Ростова
  • Путевки на отдых Бодрум ультра все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196828 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Можете, пожалуйста, подсказать какие-нибудь бары/клубы на Праслине ?
Как узнать код бронирования на билете от Flyone?
Сколько ожидание по визе в Китай ?
Если в Италии мы собираемся посещать несколько городов. И будем использовать поезд. Просто указываем в истории при подаче на визу? Брони билетов же тут не надо никакие. Только если самолёт и пересечение других стран?
Подскажите, можно ли в Ереване русскому человеку сделать карту в банке моментальную?? Или только долгий процесс.
Подскажите, пожалуйста, если подаюсь на визу х1 учебную в Китай , надо ли чтобы билеты уже на руках были в посольстве ?
Туры Болгария дешёвые туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё