Похожие вопросы
- Подскажите,пожалуйста, а если для визы в Италию будет выписка из банка за 3 месяца с движением средств и остатком примерно 100000 и плюс вклад на 700000,нормально для фингарантии?
- Подскажите, пожалуйста, запуталась от информации в интернете. Нахожусь в Риме, хочу купить недельный безлимитный проездной. говорят, что его нужно оформить в офисе ATAC, а еще, что его можно просто купить в автомате и пользоваться. Как правильно?
- Подаюсь на визу в Италию. В приложении ВТБ выписка по операциям за 3 месяца выгружается без подписи и печати в отличие от других справок ВТБ.
- Я пытаюсь записаться на подачу визы в Италию. Зарегистрировалась, сделала учётную запись, пришла ссылка на Эл. почту,дальше не получается... Может кто-то подскажет что делать?
- Скажите пожалуйста, если уже договорилась с посредником забронировать дату для подачи документов на визу Италии и перевела деньги для брони-стоит ли самой попробовать поймать слот?
- Подскажите, кто писал письмо в консульство с просьбой о рассмотрении документов на визу в Италию, есть ли смысл, если по статистике понимаем, что пары дней может не хватить?