Похожие вопросы
- Можете подсказать сложно ли такс фри в аэропорту Рима вернуть, есть покупки на разные суммы, как то читал что один чек не должен привыкать 300€, но сумма может быть больше за несколько чеков?
- Подскажите, а что означает «с транзакциями» (про выписку со счета)? Будет ли видно, откуда и когда поступила крупная сумма, которую в день получения справки получили на счет, чтобы иметь хороший остаток? Нужно для виз в Италию.
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите пожалуйста, билеты и выписка со счета на английском нужны или не имеет значение?
- Подаюсь на визу в Италию как безработная , делаю выписку по счету с остатком 600 к на неделю. Едем с мужем , нужно ли от него еще спонсорское письмо ?
- Подскажите пожалуйста, оформляю визу в Италию, а если по кредитке нет движения средств то как его подтверждать, если планировали ее показывать в качестве фин гарантии?
- Подскажите пожалуйста, для таксфри обязательно оригинал паспорт собой нужен в магазине чтоб оформить в Милане?