Похожие вопросы
- Может кто-нибудь посоветовать недорогую гостиницу в Милане, недалеко от центра? На 4-5 дней, заранее спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, как и где можно оплатить туристический сбор для посещения Венеции (карты зарубежного банка нет)? Едем одним днём. Заранее благодарю!
- По Ватикану хотела спросить, поняла, что там единый билет во все музеи.
- Подскажите, кто знает какое можно забронировать не дорогое жилье на долгий срок для путешествующих, то есть сроком условно на месяц, но не отель
- Подскажите насчет автобуса из аэропорта Рима до Ватикана. Как можно приобрести билет? Заранее онлайн,или на месте за наличку можно? Благодарю
- Прилетаю рано утром во Фьюминчино и планирую ехать на поезде до Рима. Скажите, можно купить билет в автомате за наличные или только карта? Или лучше вообще в кассе?