1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Едем скоро впервые в Италию: Рим, Палермо, Милан, между городами на ночных поездах. Поначиталась про карманников, накрутила себя)
Evgeniia
Evgeniia
  • Скопировать ссылку

Едем скоро впервые в Италию: Рим, Палермо, Милан, между городами на ночных поездах. Поначиталась про карманников, накрутила себя)

подскажите, пожалуйста, насколько там действительно опасно? Недавно были в Барселоне и Париже, все прошло хорошо) соблюдали элементарные меры безопасности.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
Hellen
Hellen2 года назад
  • Скопировать ссылку

Карманники как и везде в мире в местах скопления туристов. Не оглушают, не окуривают ничем и так далее. Правило Милославского "следить надо за вещами, когда в комнату входишь" соблюдать надо везде. И в Москве, и в Париже, и в Милане. И так адлее.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Maria
Maria2 года назад
  • Скопировать ссылку

В Барселоне судя по отзывам все гораздо хуже чем в ИталииХотя там со мной тоже все было ок всегда. Соблюдать обычные правила и не ротозейничать и все будет хорошо.

0
Комментировать
Комментарии1
Maria
Maria
822 дн.
  • Скопировать ссылку
Про Палермо много писали про ОТ что там надо быть очень внимательным много карманников как и в Риме. Бдительность не помешает.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Алина
Алина2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если соблюдать элементарные меры безопасности и обращать внимание, кто рядом ошивается, то скорее всего все пройдет нормально.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • В Италии первый год) можно ли с ричевутой,но имея при этом действующую визу вылетать за границу?
  • Кто-нибудь сталкивался с необходимостью оплаты туристического налога при бронировании квартиры через Airbnb? Сняли квартиру в Милане, решили продлить без Airbnb, и хозяйка просит доплатить 4,5€/чел в сутки…
  • Друзья! Помогите с вопросом у кого был опыт : вылет с Еревана по русскому паспорту без шенгена в Милан , планируется заход по другому паспорту в Милан , при вылете из Еревана что требуют погранцы ?
  • Подскажите, пожалуйста, на чем в Италии лучше ехать на Комо? Взять в аренду авто или на поезде? Из Милана. Насколько проблемно будет найти парковку и нужна ли вообще там машина?
  • Подскажите , когда в аэропорту Фьюмичино покупаешь билеты на поезд через терминал за наличные он выдает сдачу или лучше без сдачи?
  • А подскажите пожалуйста, как в Италии можно оплатить штрафы за превышение скорости с арендованного авто.? Вчера пришли письма счастья от арендодателя.
Интересное
  • Баргузинский залив
  • Что привезти из Армении: сувениры и подарки
  • Самые грязные и самые чистые города Беларуси
  • Топ-5 отелей Агоя с бассейном
  • Путевки на отдых Лазаревское Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188609 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Очень нужна рекомендация по Ля Специи!
Есть ли в Сулакском каньоне тарзанка, с которой можно прыгнуть?
Почему многие стремятся попасть в 8 цех в Дагестане? Что там?
Подскажите пожалуйста в шортах по колено лучше не ходить в Дагестане?
Может сын вылететь из Израиля эльаль один в 14 лет? Гражданин РФ...
Как можно связаться с посольством/Сохнут Израиля? Никакой номер телефона не отвечает. На почту нельзя написать (письмо не доходит), Вотц апп тоже не получается.
Туры Сочи всё включено с аквапарком
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё