Похожие вопросы
- Возник вопрос.Летим Минск -Дели-Гоа, очень хочется в Минском дьюти фри купить туалетную воду.Знаю про заветные 100мл,но переживаю...,у нас только ручная кладь.Не отберут при новой регистрации на рейс Дели-Гоа?
- А если летишь авиакомпанией indigo через Дели в Бангкок, то виза не нужна? А в аэропорту Дели что нельзя провозить в ручной клади?
- У кого-нибудь был опыт покупки симкарты в Ришикеше? Не продают в Yamunanagar, ищу где в этих краях знают что такое иностранец и не требуют привести местного друга
- Еду на пару месяцев в Индию, в Дхарамсалу жить и работать.
- Подскажите, пожалуйста - нас привезут в аэропорт Дели (Т3) за 9 часов до вылета. Есть какая-то возможность попасть внутрь в это время? Читаю, что за 6-7 часов только начинают пускать... У кого-то был опыт более раннего попадания внутрь?
- Сидим вот в трансферной зоне Нью Дели. Наш рейс через 8 часов. В транзит не могут пропустить без посадочного.