Похожие вопросы
- Подскажите может у кого есть опыт. Еду в Израиль с визой B1 рабочей на год, должны ли выдать какой то временный ID с которым идти счёт в банке открывать и на работу выходить ? Если да то какой и где ? И что со страховкой? Где и как её купить?
- Подскажите пожалуйста, получил визу репатрианта в Израиль, какие надо брать с собой документы в Бен Гурион? Какие надо апостилировать? Женат, но еду один.
- Репатриировались в Израиль. Если в российском заграннике будут стоять визы Оман и Катар, в Израиле не будет проблем ?(израильский не будем показывать при въезде в арабские страны).
- Какую страховка купить на неделю для поездки в Израиль, которая реально подлежит если что, говорят Российские совсем никудышные, я из Москвы на неделю
- Подскажите, ввели визу ETA-IL. Нужно ли ее приобретать если уже есть гражданство, но лечу в Израиль по российскому паспорту?
- Подскажите, репатриация в Израиль, можно ли подать заявку на оформление теудат маваар не дожидаясь пока будет готов биометрический теудат зеут? То есть используя временный который выдали в аэропорту