Похожие вопросы
- Друзья, родственники собирают документы на репатриацию в Израиль. Нужна помощь. 1. С анкетой нужна ли справка о не судимости или только уже на КП? 2.
- У кого есть последовательность действий при смене статуса туриста на репатрианта? Если там, в израиле по факту приезда делать.
- Кто может подсказать: мы с женой в браке состоим, проверку на репатриацию в Израиль прошли, скоро вылетаем, свидетельство о браке апостилировали, справку №5 тоже надо делать или не нужно тк есть Свидетельство о браке?
- Мы в прошлом году совершили репатриацию (
- Я репатриируюсь в Израиль. Есть тут те кто запрашивал форму 1П в МВД? Еврейка - прабабушка. Ее сын мой дедушка по всем документам русский.
- Скажите - репатриируемся семьей в Израиль по корням супруги ( она по женской линии бабушки/маме имеет еврейские корни)