1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, если я на алеф 5, есть Энтри виза на год в Израиле. Хочу вылететь в Россию на пару дней, забрать документы, мне надо кого-то в МВД осведомить об этом?
Леся
Леся
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, если я на алеф 5, есть Энтри виза на год в Израиле. Хочу вылететь в Россию на пару дней, забрать документы, мне надо кого-то в МВД осведомить об этом?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Александр
Александр2 года назад
  • Скопировать ссылку

Нет, можете летать спокойно.

0
Комментировать
Комментарии1
Леся
Леся
830 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста можно ли выезжать из Израиля со своим полным пакетом документов в ручной клади или могу появиться вопросы ? ( если покидаешь страну на долгое время ). Можно ли вывозить Теудат зеут ?
  • Репатриировалась в Израиль. Официально био ТЗ можно получить только лично. Но можно ли сделать на кого-то доверенность на получение? У кого какая практика? Жду жду, но надо уехать на время и не хочу чтоб он где-то потерялся.
  • Скажите, пожалуйста, а если просрочен российский паспорт, надо лететь в Россию, можно билеты брать на даркон в Израиле?
  • Подскажите, пожалуйста, в Песах (апрель 2025) в Израиле гос. органы работают (МВД и т.д.)? Есть ли смысл приезжать в апреле с визой репатрианта Израиля?
  • Скажите пожалуйста, на какой срок может уезжать из Израиля в Россию российский репатриант, чтобы сохранить в Израиле пенсионное пособие?
  • Кто-нибудь летал из России на Кипр транзитом через Армению? С теудат маавар Израиля пускают без визы?
Интересное
  • Цицернакаберд
  • Самые страшные деревья в мире
  • Куда сходить в Тюмени с детьми?
  • Топ-5 отелей Владимира с бассейном
  • Путевки на отдых Адлер 3 звезды всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 176609 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите пожалуйста - если прилетаю с визой, сохнутовским рейсом - мне дают синюю бумажку при въезде?
Подскажите что означает графа лимиты при покупке страховки на машину в Чехии?
Поделитесь, пожалуйста, опытом (у кого такой есть), как сейчас из России совершить оплату при подаче заявлений через EnterFinland?
Подскажите, пожалуйста, через какую кпп лучше проходить пешком из РФ в Латвию , Терехово/ Бурачки или Брунишево/Падедзе (гражданство Украина)
Подскажите, есть ли в гСиде коворкинг, свободное офисное пространство, где можно прийти поработать?
Подскажите, пожалуйста, у кого-то есть опыт свифт перевода денег с карты израильского банка на российскую?
Туры Шри Ланка ТЕЗ ТУР
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё