1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пож-ста, кто подавал документы в МВД Иерусалима - насколько лояльное ? Принимает ли отказ от отказа ? собираемся идти без помощника..
Elena
Elena
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пож-ста, кто подавал документы в МВД Иерусалима - насколько лояльное ? Принимает ли отказ от отказа ? собираемся идти без помощника..

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Irina
Irina2 года назад
  • Скопировать ссылку

Вполне лояльное, принимают ООО.. НО!! Когда мы были там, у них не было русскоязычных сотрудников, поэтому у нас не приняли документы, пришлось записаться в другое МВД.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Репатриировались в Израиль. Скажите, пожалуйста, а если подавать в МВД одного города на ТЗ и ТМ, в адрес оставить другого города для получения. Так можно сделать?
  • Чтобы в Израиле открыть свежему репатрианту счёт в Леуми, что нужно с собой принести в банк? Какие документы? И надо ли записываться? Если что, Яффо. Но наверное, это не важно.
  • У нас с женой в Израиле один на двоих банковский счёт и теудат Оле. Я правильно понимаю, что битуах леуми должен платить только Я?
  • Кто репатриировался в Израиль? Подскажите, как оформить доверенность на получение теудат зеут другим человеком на почте? Это нужно делать в том отделении, куда документ придет или в любом можно?
  • Подскажите, как можно попасть на собеседование по репатриации в Израиль вместе с семьей сына? У нас разные анкеты.
  • Репатриировались в Израиль.Бланк отказ от отказа надо принести с собой или дадут на месте? Записаны в Афулу. кто там подавался - там есть сотрудники кто говорит хотя бы на английском?
Интересное
  • Самые большие части тела у людей
  • Марсово поле в Санкт-Петербурге
  • Как добраться до Владивостока
  • Топ 5 лучших отелей Алании с подогреваемыми бассейнами
  • Путевки на отдых Паттайя на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198171 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Я планирую приехать в Армению и пробыть там больше месяца, соответственно нужна временная регистрация. Скажите, для временной регистрации нужен загран паспорт?
Вопрос: были записаны в Израиль на сентябрь, но решили перенести интервью на сл. год.
Есть ли проблемы с получением справки о несудимости в посольстве РФ в Молдове? Как долго ее делают в Кишиневе?
Есть ли в Ташкенте кинотеатры с фильмами на русском языке?
Подскажите как в армении пользоваться общественным транспортом? я немного офигел когда на гугл картах из аэропорта до центра мне предложили идти пешком.
Подскажите , как я могу оплатить онлайн консультацию врача из Турции в России?
Private Villas and Pool Hotels in Hawaii
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё