Похожие вопросы
- Если я правильно понимаю, то в консульство Израиля пускают только с документами, а ключи, телефон и остальные вещи надо оставлять снаружи. Верно?
- Кто делает заказы с шейн в Израиле, если заказывали больше 75$, заходит в налоговую?
- Кто-нибудь знает, на каком сайте можно купить билет на поезд от Кирьят Хаим до аэропорта Бен Гурион? И ходят ли поезда в субботу?
- Можно ли заполнить и послать анкету на консульскую проверку без загран паспорта(только подали)ждать месяц? Репатриируюсь в Израиль
- Подскажите плз. дочка хочет приехать в гости по паспорту РФ с Эмиратов, я слышал надо как-то в электронном виде визу оформлять, и вызов нужно делать? Обратный билет спрашивают?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то перевести деньги с российской банковской карты Сбербанка в Израиль? Или на израильскую карту, или еще как-то.