Похожие вопросы
- Подскажите , в аэропорту , не гражданин Израиля , но с биометрическим паспортом , куда должен идти ? Там где автоматы с биометрией и получить талон на выход или идти где две кабинки где проверяют паспорта : пограничный контроль ?
- Кто уже репатриировался в Израиль? Если мы прилетаем в 23.00 в Тель Авив, сотрудники Натива будут в аэропорту заниматься нами? Летим самостоятельно видимо, т.к.прямые рейсы Маром не даёт. И кому то нужно сообщить, что летим самостоятельно?
- Шалом всем. Подскажите как поехать в Израиль по Таглит? Я внук еврея (дедушка). Какие нужны документы и куда общащаться? Говорят что в Сохнут, так ли это?
- Скажите , пожалуйста, возможно выехать в Россию по загранпаспорту РФ , если есть Теудат зеут Израиля, но нет Теудат маавар?
- Подскажите, пожалуйста, нет же проблем, если в день нашей репатриация в Израиль вечером прилетит брат супруги по туристической визе (репатриация по мне)? Его же пустят? Просто слышал про случаи, когда разворачивают одиночек. Спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, был ли опыт вылета из Европы в Стамбул по лессе пассе и вылет из Стамбула в Москву? Это не транзит, а разные рейсы.