Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, планирую репатриацию в Израиль, можно ли россиянину подавать на консульское собеседование в минске если нет внж ?
- Кто уже летал в Израиль после 1 января?? Требуют разрешение на въезд?? У мужа двойное гражданство, а у меня только Российское, нужно разрешение на въезд в Израиль?? Раньше спокойно летали без всяких проблем..
- Репатриируюсь в Израиле. Если прилететь в самом начале месяца, возможность получения первой выплаты в этом же месяце - 0?
- Мог ли я, будучи новым репатриантом Израиля, заплатить 1900 шекелей с налогов и прочих вычетов?
- Подскажите пожалуйста, кто знает. Дети получили ВНЖ на 1 год (как четвертое поколение). Нужно ли детям оформлять ЕТА ( электронное разрешение на вьезд) для полета в Израиль в период пока ВНЖ еще действуют?
- Я репатриируюсь в Израиль 7 июля, но мне нужно будет ещё ненадолго вернуться в Россию чтобы закончить дела,как лучше:купить обратный билет в России или в Израиле и насколько это сложно!