1. Главная
  2. Индонезия
  3. Бали
  4. Вопросы и ответы
  5. Если покупать билеты на Бали по старому загранннику, а лететь по новому, могут ли быть проблемы? На момент поездки старый будет действовать еще 4 месяца (нужно минимум 6), поэтому и делаем новый.
Alina
Alina
  • Скопировать ссылку

Если покупать билеты на Бали по старому загранннику, а лететь по новому, могут ли быть проблемы? На момент поездки старый будет действовать еще 4 месяца (нужно минимум 6), поэтому и делаем новый.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Daniil
Daniil2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если транслитерация правильная, можно изменить цифры без проблем. Мы покупали по загранникам с вышедшим сроком, пока ждали новые, указали верную транслитерацию, а потом поменяли цифры и даты действия паспортов в личном кабинете. Но это не проблема для Эмирейтс, за остальные компании не скажу.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто нибудь летал на Бали через Шанхай и Пекин? Авиасейлс пишет что виза нужна, а на практике как? Если я при пересадке в город выходит не буду, нужна ли будет виза?
  • Нужно ли показывать на въезде на Бали подтверждение бронирования отеля?
  • Получаю визу в Индонезию, подскажите, пожалуйста, выставила счёт или что-то такое (вместо оплаты картой) и не могу сменить вариант оплаты. Как его оплатить?
  • Пытаюсь оформить Satusehat из России, но код не приходит ни на мессенджер, ни на почту яндекс, ни на gmail. Могут ли в аэропорту сами оформить все по факту прилёта, как визу например? Во всех отелях указано, что эта справка нужна.
  • Момент уточните, скачал Bluebird приложение, там только по индонезийскому номеру регистрация? На РФ или малазийскую симку можно?
  • Знатоки, кто залетал на Бали,спрашивают ли обратный билет? Хотим по системе 30+30 проехать и далее в другую страну
Интересное
  • Мокша
  • Турки-месхетинцы—сложная судьба народа
  • Порты Испании
  • Топ-5 роскошных отелей Великого Новгорода класса люкс
  • Путевки на отдых Египет дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186711 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, должны ли приходить счета за воду, если оставляешь депозит? После внесения депозита мне не приходят счета ни в электронном, ни в бумажном виде.
Можно ли купить лекарства Ламиктал, Сейзар или их аналоги в Ташкенте в дозировке 100-200 мг? Если да, то где? Куда не приходил, почти нигде нет, в лучшем случае Ламиктал 25 мг.
Подскажите, однодневные линзы Acuvue Oasys 1 Day можно свободно купить в оптике без рецепта в Аликанте?
Подскажите пожалуйста на чем лучше доехать от отеля Бархатные сезоны до набережной Сочи?
Подскажите, в фестивале на Пхукете hm закрылся? Не смогла найти.
Вообще перестали счета открывать русским на кипре?
Туры Баку на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё