Похожие вопросы
- У меня запись в имиграционку на получение white card (visa D, nomad). Проблема в том, что я так и не успел найти жилье в Венгрии на долгосрок. Могут ли возникнуть проблемы из-за этого? Например, без договора аренды карту не выдадут?
- Подскажите , по однократной визе планируем приехать на 2 недели в Будапешт и хевиз, думаем на 3-4 дня в этот период слетать в Париж, не будет ли проблем?
- Скажите пожалуйста, если супруг получил Nemzeti Kartya и супруга получила ВНЖ Венгрии по воссоединению семьи. Через три года супруга может вместе с мужем подаваться на ПМЖ ?
- Подаюсь на визу в Венгрию. Подскажите, пожалуйста, на сайте есть три варианты заполнения анкеты: на английском, русском и венгерском.
- В месте рождения в анкете на визу Венгрии указывать RUSSIA или город ? В паспорте написано: Место рождения: Воронеж. Place of birth: Russia
- Не подскажете, СПб -Стамбул Аджетом, потом Стамбул -Будапешт пегасусом -аэропорт Сабина Гекчен. Можно в транзитной зоне посадочный добыть или придётся выходить в «город»на стойку регистрации?