Похожие вопросы
- Кто-то знает может: продается ли в Грузии мелясса? Это темная жидкость, остаток от переработанной сахарной свеклы. Грубо говоря свекольная патока. Очень нужно моим лошадям. Заранее благодарю за любую информацию!
- Поделитесь пожалуйста отзывами о ОРБИ в Батуми: очереди на лифт, шумоизоляция, связь и т д.
- Подскажите плиз, кто сам делал отправку Почтой России по маршруту РФ-Грузия ( или по тому же маршруту вам так оформляли отправку)
- Подскажите, какие банки годятся для ИП в Тбилиси, чтоб можно было открыть счёт в USD+EUR_GEL и делать транзакции за рубеж?
- получил ВНЖ в Грузии и хочу подать заявление на шенгенскую визу в посольстве Греции. Я гражданин Армении.
- Пытаюсь перенести E-sim Magti через приложение удаленно в Тбилиси. Дошел до места, где надо паспорт отсканировать. Как только не пробовал - пишет "документ не читается". Загран 5-летний. Кто-нибудь сталкивался?