1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. В турецких авиалиниях когда оплачивать животное? Нам в офисе говорят, что в аэропорту нужно , но никакого подтверждения нам не дают, что собака зарегистрирована на рейс.
Антонио
Антонио
  • Скопировать ссылку

В турецких авиалиниях когда оплачивать животное? Нам в офисе говорят, что в аэропорту нужно , но никакого подтверждения нам не дают, что собака зарегистрирована на рейс.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
Darya
Darya2 года назад
  • Скопировать ссылку

Можно в офисе, можно в аэропорту Нам после бронирования пришло подтверждение на почту.

0
Комментировать
Комментарии1
Антонио
Антонио
944 дн.
  • Скопировать ссылку
Поняла) Спасибо большое!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Mari
Mari2 года назад
  • Скопировать ссылку

В аэропорту или через звонок в поддержку оплатить дистанционно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Maria
Maria2 года назад
  • Скопировать ссылку

Нужно позвонить в службу поддержки, сделать Pet reservation. Если животное летит в салоне, то ещё надо сделать себе резервацию места у окна (платно). Оплатить и за животное и за резерв места можно прямо через колл центр - номер карты, срок действия и cvc введёте на телефоне. Есть ещё вариант через поддержку им написать, но на прошлой неделе они ответили через сутки рано утром, потом было опять не дописаться, поэтому я все сделала через Call center.

0
Комментировать
Комментарии4
Darya
Darya
944 дн.
  • Скопировать ссылку
Нам в офисе сказали, что место у окна бронировать не обязательно. Что на регистрации и так выдадут место у окна, потому что летит собака.
Ответить
Антонио
Антонио
944 дн.
  • Скопировать ссылку
Ездила в аэропорт, там сказали оплата по факту, при регистрации, летим из Батуми.
Ответить
Darya
Darya
944 дн.
  • Скопировать ссылку
@Антонио: Да, в Тбилиси то же самое, оплата в аэропорту при регистрации. Можно было оплатить в офисе, как я писала . Они сказали, что разницы нет.
Ответить
Антонио
Антонио
944 дн.
  • Скопировать ссылку
@Darya: Странно конечно, но они уверяют, что никаких проблем не будет )
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, кто летал из России в Грузию на последнем месяце загранпаспорта , обратный билет требовали для въезда в Грузию?
  • Нахожусь в Грузии уже 10 месяцев. хочу прикупить в Тбилиси телефон и оформить такс фри, есть ли какие то граничение по нахождению в Грузии? Или без разницы сколько ты тут находишься?
  • Посоветуйте, где в Тбилиси недорого продают фрукты/овощи/орехи?
  • Едем скоро в Грузии и машина затонирована кроме лобаша, сильно ли докапываются и какой штраф если да?
  • Подскажите пожалуйста - могу ли я в Тбилиси зайти в банк и оплатить invoice от Американской компании? Я гражданин РФ, прилетели отдыхать, но надо 4.000 долларов в США отправить на юр.лицо.
  • Подскажите, где возможно в Батуми купить без рефепта Лоразепам (Феназепам) против тревожности? Может есть аптеки лояльные.
Интересное
  • Рейхстаг
  • Нивхи — потомки первых людей
  • Куршская коса
  • ТОП 5 лакшери отелей в Египте
  • Путевки на отдых Крым с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 218728 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Препарат Тамоксифен можно перевезти через границу Рф из Казахстана легально и какие документы требуются?
Подскажите пожалуйста, полетим с котом из Питера в Пекин с пересадкой в Москве, Иркутске или Новосибирске, пока не определились .
Подскажите пожалуйста Сначала ставим коту чип, потом вакцина от бешенства. А сколько должно пройти времени между чипом и вакциной?
Перед поездкой в Грузию сделали собаке все необходимые доки. Скажите, а чтобы её обратно в РФ ввезти, что-то нужно будет свежее подготовить? Поедем через Ларс.
Хотела узнать такой момент- собака была куплена с чипом, где информация о владельце на другого человека, он на мое имя.
Кота крупного около 7 кг, беспокойного и не очень молодого есть шанс в салоне самолёта провезти? Багаж он не выдержит. Ехать в Швейцарию.
Туры Рас аль Хайма для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё