1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. В клинике мне поставили нобивак, на русском языке, но когда вышел список от Россельхознадзора, там я не нашла номера моих вакцин (
K
K
  • Скопировать ссылку

В клинике мне поставили нобивак, на русском языке, но когда вышел список от Россельхознадзора, там я не нашла номера моих вакцин (

ставила в марте этого года). Потребовала от клиники сертификаты на вакцины. Поле двух недель нескончаемых созвонов все же мне сказали, что не будет сертификата, тк это контрафакт. Я сказала, чтобы они мне ставили разрешенную вакцину в паспорт бесплатно. Они согласны. Сказали, что могут поставить ПУРЕВАКС. В связи с этим вопрос: с этой вакциной можно ехать заграницу? Есть ли ограничения? Мы планируем ехать из России в Турцию с котами.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Ирина
Ирина2 года назад
  • Скопировать ссылку

Пуревакс подходит.

0
Комментировать
Комментарии7
K
K
858 дн.
  • Скопировать ссылку
Что смущает, от бешенства она не идёт, только комплексная, получается. Тк я нобивак и от бешенства на всякий случай ставила, и комплексную. Я знаю, что многие страны вообще не требуют бешенство для кошек. Но не будет ли это проблемой? Что не стоит новая наклейка от бешенства с разрешённой в РФ вакциной ?
Ответить
Ирина
Ирина
858 дн.
  • Скопировать ссылку
@K: От бешенства вам тоже нужна новая прививка, можно биофел поставить Или сразу комплексный биофел.
Ответить
Ирина
Ирина
858 дн.
  • Скопировать ссылку
@K: Наоборот в основном и требуют прививки от бешенства у животных )
Ответить
K
K
858 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ирина: Биофел! Поняла Вас. Спасибо большое. С ним, получается тоже нет проблем с въездом в Турцию им другие страны? Он тоже полностью подходит как раньше подходил набивак?
Ответить
Ирина
Ирина
858 дн.
  • Скопировать ссылку
@K: Везде подходит.
Ответить
K
K
858 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ирина: Да? Запутаться легко))
Ответить
K
K
858 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ирина: Благодарю! Главное, чтобы у них она была.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, если кто-то летал Wizz air из Грузии, из Кутаиси в Шенген - на регистрации просят обратные билеты ? Брони отелей? Проверяли ли билеты на то, что они выкуплены или бронь подошла бы?
  • Мне в Тбилиси прислали посылку сдеком свыше 300 лари и просят налоговый номер теперь. Насколько быстро его можно сделать и нужно ли будет платить какие налоги после того как налоговый номер будет создан?
  • Кто-то может подсказать, карточку какого банка лучше оформить в Грузии? Так поняла, что в нескольких банках для россиян открывают. Еду в Тбилиси на неделю. Карточкой хочу пользоваться в Европе.
  • Подскажите, планируем ехать из Тбилиси в Батуми на поезде, иностранных карт нет, только российские. В таком случае покупать билет на поезд на вокзале за наличку? Без проблем это происходит?
  • Прилетела с детьми в Армению на самолете из России. Обратно хотим на машине.
  • Насколько рискованно ездить через Сарпи в Турцию? Я уже четвёртый год живу в Грузии визараня (вовремя, overstay'ев нет). Читала страшилки что мол в Сарпи запрещают въезд и потом вообще не впускают в страну. Это распространено?
Интересное
  • Что в сентябре привезти домой из Гагры
  • Алжирцы — самый необычный народ Африки
  • Парки Петрозаводска
  • Топ-5 роскошных отелей Кисловодска
  • Путевки на отдых Анталья для семейного отдыха
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196101 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Какие шансы на КП, если есть в оригинале документы отца еврея? К сожалению 10 лет как нет уже в живых.
Знаю что произошли серьезные изменения в investors permit с 2 мая. В нашел статью на греческом. Но не могу подтвердить информацию.
Подскажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь особенности получения голубой карты в Германии при наличии европейского ВНЖ (в частности чешского)? Где копать?
У меня финский двухлетний шенген. У мужа внж финский, прописка, хенкелетюнс. Если он мне напишет приглашение пустят меня? В визовом центре сказали пустят. Но как на практике?
Подскажите, если лететь aegean airlines с пересадкой (транзит) в Афинах без выхода из аэропорта - нужен ли шенген?
Граждане РФ у кого нибудь получалось открыть карту в банке Азербайджана кроме муган?
Туры Махмутлар 3 звезды на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё