Похожие вопросы
- Впервые лечу в Батуми и побаиваюсь. Подскажите , пжт, что посмотреть в Батуми. Можно одной ездить на экскурсии или лучше с гидом? Буду рада услышать ваши советы. Благодарю за понимание.
- Подскажите пожалуйста, можно ли быстро выпустить банковскую карту в Тбилиси если я гражданин РФ и Беларуси? ( Влетаю из России)
- Пожалуйста, помогите разобраться! На следующей неделе лечу из Москвы в Вену через Тбилиси.
- Подскажите, пожалуйста, провоз в багаже черной икры не большое количество в заводской упаковке с чеками из РФ в Тбилиси на таможне возможен без дополнительных документов?
- Всём! Кто подскажет, в Москве в аэропорту Жуковском, когда прилетаешь из Тбилиси, российская таможня досмотр проводит? Насколько принципиально?
- Скажите, пожалуйста, в свое время не забрала из отделения карту Credo. Приезжаю в Грузию на 3 дня.