Похожие вопросы
- Может у кого-то есть хороший опыт лечения бронхита или пневмонии в Батуми? Можете порекомендовать где можно сделать рентген легких?
- Поделитесь, пожалуйста, опытом, где сделать в Батуми МРТ? Мужу нужно срочно проверить грудной отдел и головной мозг.
- У сына подростка образование на голове ( проще говоря жировик), последний месяц стало воспаляться и болеть . Нужно удалить. Может , в Тбилиси кто подскажет хирурга куда быстро обратиться на платной основе?
- Хотим в батуми ребенку сделать прививки, которые не входят в календарь ( ветрянка, менингит, гепатит).
- Подскажите пожалуйста, я в Тбилиси на краткую поездку и заболела (орз, температура), идти в аптеку и просить их совет или к врачу можно? Мне бы капельницу поставить.
- Подскажите, могут ли быть проблемы с провозом препарата ципралекс (эсциталопрам) в аэропорту? Есть только рецепт на него, заключения врача нет