Похожие вопросы
- Кто то летал компанией Red Wings в Грузию? Сочи-Тбилиси интересует, все так плохо, как пишут? Какие отзывы?
- В Грузии при сдаче практического экзамена на получение водительского удостоверения можно приехать со своим авто или нет? И ещё, в Рустави есть хоть какая то машина на категорию BC или все на B?
- Вопрос по передвижению на автомобиле по дорогам Грузии. Из России хочу приехать в Тбилиси,оттуда на море, в Батуми.
- Собираемся в Тбилиси.
- Подскажите пожалуйста едем в Грузию с Атырау на машине, есть ребенок от первого брака нужно ли согласие отца при проезде границ России и Грузии?
- Кто-то может подсказать, пропустят ли меня на российско-грузинской границе? У меня билет на автобус до Стамбула, в загранпаспорте написано место рождения Украина, а во внутреннем паспорте прописка "ДНР"