Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, есть ли у кого опыт получения справки экологичности на машину в Грузии ? Есть ли у кого такой опыт? Они там смотрят по экологическому классу который указан в ПТС или проверяют приборами?
- Подскажите пожалуйста, работает ли получение золотой короны из РФ в ТБС Грузии? Есть ли какие нюансы?
- Можно ли на машине с номерами Грузии (я русский) пересечь границу в Турцию? Есть вероятность что развернут на границе обратно? Какие ещё риски? (Помимо турецкой страховки).
- В Батуми где можно сделать банковскую карту? какой банк посоветуете?
- Подскажите пожалуйста, если с собой через ларс везёшь разного рода вещи, типа электро инструмента, велосипед, мед оборудование,какие могут возникнуть вопросы, естественно всё в собственности.
- Подскажите, въезд в Грузию ( на майские праздники - 10 дней). Машина на юридическое лицо, я директор , 100% владелец, какие документы потребуются ?