1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. У кого был опыт вывоза долларов/евро с Грузии? Нужно вывезти сумму более 10000$. Деньги были заработаны в стране, с них были уплачены налоги.
Artem
Artem
  • Скопировать ссылку

У кого был опыт вывоза долларов/евро с Грузии? Нужно вывезти сумму более 10000$. Деньги были заработаны в стране, с них были уплачены налоги.

Вопрос: нужно ли распечатывать налоговые декларации, чтобы предъявлять при таможенном контроле? Нужно ли платить какие-то пошлины?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Айнур
Айнур2 года назад
  • Скопировать ссылку

Декларации нужны, пошлины нет. Источник средств надо указывать при вывозе из РФ более 50к. Если собретесь класть в банк - тоже нужны сведения об источнике.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, сколько времени занимает растаможка на конечном посту в России авто из Грузии? У кого был опыт самостоятельного оформления, очень все сложно? Можно ли оформить СБКТС после оплаты утильсбора
  • Какие правила нахождения авто на РФ номерах и для гражданина РФ? Хотим прокатиться из России до Стамбула и обратно. Интересен транзит через Грузию.Возможно, несколько дней покататься по Грузии
  • Знающие люди, подскажите, если человеку необходимо долететь из РФ в Грузию, у него имеется два гражданства - Украины и РФ.
  • Есть банки, которые сделают карту банковскую россиянину по загранпаспорту Visa или Mastercard.
  • Ищу тех, кто летал в грузию с рецептурными льготными лекарствами) Везу себе три укола артлегии, собираюсь перевозить в сумке-холодильнике в багаже.
  • Поделитесь пожалуйста личным опытом как происходит в Грузии процедура оплаты сверх нормы оплаченного багажа. Авиакомпания Red Wings.
Интересное
  • Аренда автомобилей в Америке
  • Дьюти-Фри — что нужно знать о нем любому туристу
  • Армянское нагорье — край дивной красоты
  • Топ-5 роскошных отелей Санторини класса люкс
  • Путевки на отдых Бельдиби на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186893 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, думаем поехать из алачаты в измир, как ходят автобусы? и с измира нужно добраться до стамбула к 7-8 утра пятницы, думаю самолет или автобус. Но на самолет везде пишут багаж 15 кг, у меня больше, есть ли доплата и не космос ли она?
Есть ли возможность добраться из аэропорта Задара до острова Иж после 21.00? Может кто имеет опыт.
Что можно посетить в Дубае?
Можете пожалуйста подсказать, как мне из аэропорта доехать до отеля? и со сколько ходят автобусы? Анталья
Подскажите, где в Улан-Баторе купить снасти для рыбалки, блёсна и т. д.?
Подскажите пожалуйста, летим на Пхукет по туристической путевке, но хотим самостоятельно съездить а Паттайю. Есть ли ограничения или это можно сделать без проблем?
Туры Шарм эль Шейх всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё