1. Главная
  2. Грузия
  3. Тбилиси
  4. Вопросы и ответы
  5. Вопрос про амазон! Я слышал что амазон не доставляет напрямую в Грузию, но почему тогда при выборе страны доставки на странице товара он мне дает выбрать Грузию и говорит все ок ?
Viktor
Viktor
  • Скопировать ссылку

Вопрос про амазон! Я слышал что амазон не доставляет напрямую в Грузию, но почему тогда при выборе страны доставки на странице товара он мне дает выбрать Грузию и говорит все ок ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Lanneta
Lanneta2 года назад
  • Скопировать ссылку

Доставляет, доставка около 25 долларов у меня выходит если с американского амазона брать. занимает около 2 недель, привозит dhl. можно попробовать поменять склады амазона, мб дешевле доставка будет или больше знакомых товаров (например если взять европейский склад), но я не пробовала.

0
Комментировать
Комментарии1
Nadya
Nadya
877 дн.
  • Скопировать ссылку
С немецкого амазона в среднем за каждое наименование выходит 25€, если продавцы разные, что даже дороже получается .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Может есть тут играющие люди и те, которым нужен пободрее интернет, подскажите пожалуйста, подключали Магти или Силкнет?
  • Подскажите, пожалуйста, как работает в Грузии Wildberries? правильно понимаю, что заказывать можно только с гражданством или ВНЖ Грузии?
  • Понимаю, что вопрос уже несколько раз задавали тут, но меня смутили очень разные ответы)) Вино в аэропорту в duty free.
  • Какие в Грузии варианты есть, чтобы платить картой, а не менять наличку? Кто какие карты открывал для оплаты? Может есть какие-то сервисы для оплаты через QR ? (в стамбуле есть сервис LETIM, пополняем в рублях, платим по QR и все ок)
  • Подскажите, нахожусь в РФ, оформил удаленно заранее симку magti, установил - но она не подключается к нашим местным операторам. Это можно как-то исправить? Никто не сталкивался? Она только в Грузии заработает? Может надо счёт пополнить?
  • Подскажите пожалуйста как можно не за очень много денег отправить посылку из Грузии в венгрию? В dhl просят тыщу лари….
Интересное
  • Андийцы — создатели легендарной бурки-бронежилета
  • Аквапарк в Екатеринбурге
  • Открыта ли Греция для россиян
  • Топ 5 лучших отелей с виллами в Египте
  • Путевки на отдых Алания ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188693 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Правда ли то, что через три попытки подачи на кета надо полгода ждать для еще одной?
Подскажите пожалуйста университет Туран в Алматы находится в центре? С Актау нам до какого вокзала ехать Алматы 1 или Алматы 2.
Где можно скачать маршрут из Улан-Удэ через Монголию на Алтай в Россию максимально асфальт. Спасибо.
Подскажите пожалуйста, российским водительским удостоверением можно пользоваться в Египте или нужны международные права?
Подскажите пожалуйста где купить коньки в Дубае?
Подскажите, пжл, справка об отсутствии брака форма 15 должна быть выдана на девичью фамилию жены или на текущую ( после вступления в брак) для процедуры репатриации в Израиль? В мфц предлагают выдать на любую.
Oahu: sol, playas y cultura exótica en Hawái
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё