1. Главная
  2. Грузия
  3. Тбилиси
  4. Вопросы и ответы
  5. У кого-нибудь было, что на грузинский номер приходил код верификации от Google и при этом он ничего не делал? У меня и пары знакомых пришло. Ни у кого из нас, к грузинскому номеру ничего не привязано. У кого-нибудь такое?
Aleksandr
Aleksandr
  • Скопировать ссылку

У кого-нибудь было, что на грузинский номер приходил код верификации от Google и при этом он ничего не делал? У меня и пары знакомых пришло. Ни у кого из нас, к грузинскому номеру ничего не привязано. У кого-нибудь такое?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Бред
Бред2 года назад
  • Скопировать ссылку

Бывает, и не только на грузинский.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Lexoe
Lexoe2 года назад
  • Скопировать ссылку

У меня на магти приходят СМС на имя Амир))) Судя по всему до меня этот номер был у некоего Амира))

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, кто-нибудь со сбербанка переводил на свою карту кредо банка использую приложение в смартфоне? менеджер сбербанка говорит, что переводы в Грузию они осуществляют только при личном посещении клиента и по номеру счета ,так ли?))
  • Пришла посылка на почту в Батуми, а я не в Грузии. Другому человеку по трек-номеру не выдают. Есть ли варианты получить посылку не мне лично?
  • У меня счёт в банке BOG, я пытаюсь перевести с него деньги человеку на литовский счёт.
  • Подскажите , есть в Тбилиси сайт , где можно задать вопрос по запчастям или найти запчасть для БМВ? Интересует разбор свежих БМВ.
  • Подскажите пожалуйста, работает ли грузинская карта Basis банк в выходные? Можно ли получить платеж ? И если не работает, как можно рубли с карты поменять на лари?
  • Если на bybit выводить крипту не на свой аккаунт, а на грузинскую карту другого человека - какова вероятность быть заблоченным на платформе?)
Интересное
  • Порты Бразилии
  • Всё про набережную Лоо
  • Удод
  • Топ- 5 лучших отелей класса люкс в Сиде
  • Путевки на отдых Лоо на берегу моря недорого
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198143 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если мать с ребёнком едет по маршруту США - Финляндия-РФ и обратно, где-нибудь могут спросить разрешение от отца ребёнка на пересечение границ?
Есть ли какая-то определенная форма табеля успеваемости, которая нужна для предоставления в денклик в Стамбуле?
От GWP счет за воду выставили в 173 лари, оплатила, но оплата неделю не проходит, было ли у вас такое? И как может быть такой счет за воду)) Не могу дозвониться до их горячей линии.
Как выгоднее всего снять 16000 манат в Азербайджане? Деньги на русской карте.
Подскажите, пожалуйста, где можно выгодно обменять рубли в манаты в Баку?
Если у меня есть и российское и молдавское гражданство, которое дает право пребывать в зоне Шенгена 90 дней, впустит ли Финляндия без лишних вопросов? Не будет говорить, что вы русская в том числе - никакого транзита и никаких путешествий?
Туры Железноводск Алеан
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё